Открытие монобренда AquaFloor в Хабаровске 29 февраля 2024 г.

26 февраля 2024


29 февраля мы пригласили дизайнеров, архитекторов, строителей и ремонтников на открытие зоны монобренда Aquafloor в Хабаровске по адресу Ленинградская 62В.  Гости приятно провели время, узнали немало важного и интересного про плитку для пола, что поможет им правильно консультировать своих клиентов в выборе покрытий, поняли КАК и СКОЛЬКО можно ЗАРАБОТАТЬ в программе лояльности магазина "Хоттабыч", и получили возможность потестировать на прочность покрытия и шанс выиграть сертификаты от магазина "Хоттабыч".



Посмотрите, как прошло открытие в Хабаровске, приходите в гости посмотреть на зону вживую, становитесь нашим партнёром и зарабатывайте с "Хоттабычем":


Наша с вами общая цель – предоставить клиентам доступ к качественным материалам для ремонта ТАК, чтобы после реализованного проекта, они возвращались вновь и советовали вас своим друзьям. Это легко можно сделать несколькими способами:

1. Если вам необходимо быстро решить вопрос покупки качественных напольных покрытий в короткий срок — в нашем магазине в наличии всегда широкий ассортимент полов от эконом- до премиум-класса, который позволит решить проблему индивидуального дизайна и легко найти нужное решение даже для самых сложных или нестандартных задач. Нужно только прийти за покупками самим или подсказать клиенту, где это и что можно купить.

2. Для вас и ваших клиентов мы предлагаем привлекательную гибкую систему бонусов и кэшбека, а также уникальные предложения на новинки наших товаров. Об этом мы расскажем на личной встрече в нашем магазине или в вашем офисе – записаться на встречу можно по тел. +79625018816, Анатолий.

3. Вы всегда можете получите профессиональную помощь наших специалистов в выборе товаров, даже не посещая магазинов.

4. Вы первыми будете узнавать свежие новости компании, информацию о поступлении всех новых коллекций на наш склад. А значит, вы сможете советовать своим клиентам горячие предложения, тем самым покажете свою экспертность.

5. Мы оперативно предоставим информацию об интересующих коллекциях по вашим запросам. Вы всегда сможете получить консультацию по ассортименту, наличию коллекций, зарезервировать необходимый вам товар и оформить заказ либо передать своего заказчика нам, а мы позаботимся о его ремонте так, чтобы всё соответствовало эскизам и чертежам.


На самом деле вы просто продолжаете делать свою работу, но выполнять её становится проще, и при этом ещё получаете дополнительную прибыль. С нас — хорошее и выгодное предложение, с вас — то, что вы делали всегда. Итог — взаимовыгодные тёплые отношения, привлекательные скидки, комфортное партнёрство.

Реализованные совместные проекты, выполненные с использованием наших товаров, мы с удовольствием разместим на нашем сайте с указанием ваших телефонов или ссылкой на ваш сайт. Таким образом, о вас узнает больше клиентов!

Приходите в "Хоттабыч" или оставьте свои контакты, мы сами приедем всё расскажем – и вы узнаете больше о взаимовыгодном сотрудничестве 

Чтобы записаться на личную встречу, пишите в WhatsApp по телефону +79625018816, контактное лицо – Анатолий, или жмите на кнопку ниже