Ламинат Vitality Optimum 4V OPT00328 Дуб Теннеси Блонд 33кл(1261х190х8мм)2,156м2/9шт в "Хоттабыче"
Продукция Balterio Optimum 4V проходит семь этапов контроля качества. Высокотехнологичное производство ламината полностью компьютеризировано. Целый штат ведущих дизайнеров тщательно отслеживает мировые тенденции в напольных покрытиях и внедряет в производство новые разработки.
Рельефная структура с технологией тиснения рисунка в регистр — поверхность повторяет рисунок имитируемой древесины, при этом отличаясь неоднородной глубиной и легкой тактильной ребристостью.
На поверхности реалистично реализована имитация светлых сросшихся сучков и продольных борозд, идентичных природной текстуре натурального дуба. Могут встречаться искусственно воссозданные элементы временных изменений в виде трещин.
Ламинат Vitality Optimum 4V OPT00328 Дуб Теннеси Блонд 33кл(1261х190х8мм)2,156м2/9шт можно купить в Хабаровске с доставкой по городу, региону и России.
Проконсультируйтесь в магазине, чтобы правильно подобрать товар в соответствии с вашими запросами.
Наши контакты по ссылке hottabychdv.ru/kontakty
Во всех магазинах "Хоттабыч" действует гибкая система скидок и, возможно, на этот продукт сейчас действует акция – уточняйте при покупке у консультантов или по телефонам.
Вы также можете дополнительно получить скидку от 1% на любую покупку, если оставите отзыв о магазине в Яндексе или 2GIS, подробности – у консультантов.
| Бренд | Balterio |
| страна производитель | Россия |
| Размер | 1261 мм х 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 1261 мм |
| Толщина покрытия | 8 мм |
| Дизайн | дуб |
| Оттенок | светлый, беж/светло-коричневый |
| тип замка | Uniclic |
| фаска | 4V |
| Класс применения | 33 |
| Класс пожароопасности | КМ5 |
| Совместимость с системами тёплого пола | совместимо, максимальная допустимая температура поверхности пола не должна превышать 27°C. Подробнее – у консультантов и на упаковке от производителя |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
